Mittwoch 26.01.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 27.01.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 28.01.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 31.01.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 02.02.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 03.02.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 04.02.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 07.02.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 09.02.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 10.02.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 11.02.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 14.02.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 16.02.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 17.02.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 18.02.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 21.02.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 23.02.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 24.02.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 25.02.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 28.02.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 02.03.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 03.03.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 04.03.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 07.03.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 09.03.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 10.03.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 11.03.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 14.03.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 16.03.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 17.03.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 18.03.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 21.03.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 23.03.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 24.03.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 25.03.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 28.03.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 30.03.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 31.03.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 01.04.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 04.04.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 06.04.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 07.04.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 08.04.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 11.04.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 13.04.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 14.04.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 15.04.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 18.04.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 20.04.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 21.04.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 22.04.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 25.04.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 27.04.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 28.04.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 29.04.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 02.05.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 04.05.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 05.05.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 06.05.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 09.05.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 11.05.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 12.05.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 13.05.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 16.05.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 18.05.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 19.05.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 20.05.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 23.05.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 25.05.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 26.05.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 27.05.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 30.05.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 01.06.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 02.06.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 03.06.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 06.06.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 08.06.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 09.06.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 10.06.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 13.06.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 15.06.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 16.06.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 17.06.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 20.06.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 22.06.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 23.06.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 24.06.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 27.06.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 29.06.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 30.06.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 01.07.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 04.07.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 06.07.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 07.07.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 08.07.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 11.07.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 13.07.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 14.07.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 15.07.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 18.07.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 20.07.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 21.07.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 22.07.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 25.07.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 27.07.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 28.07.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 29.07.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 01.08.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 03.08.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 04.08.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 05.08.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 08.08.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 10.08.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 11.08.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 12.08.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 15.08.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 17.08.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 18.08.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 19.08.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 22.08.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 24.08.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 25.08.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 26.08.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 29.08.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 31.08.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 01.09.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 02.09.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 05.09.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 07.09.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 08.09.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 09.09.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 12.09.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 14.09.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 15.09.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 16.09.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 19.09.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 21.09.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 22.09.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 23.09.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 26.09.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 28.09.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 29.09.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 30.09.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 03.10.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 05.10.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 06.10.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 07.10.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 10.10.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 12.10.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 13.10.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 14.10.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 17.10.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 19.10.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 20.10.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 21.10.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 24.10.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 26.10.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 27.10.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 28.10.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 31.10.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 02.11.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 03.11.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 04.11.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 07.11.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 09.11.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 10.11.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 11.11.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 14.11.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 16.11.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 17.11.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 18.11.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 21.11.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 23.11.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 24.11.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 25.11.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 28.11.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 30.11.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 01.12.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 02.12.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 05.12.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 07.12.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 08.12.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 09.12.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 12.12.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 14.12.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 15.12.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 16.12.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 19.12.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 21.12.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 22.12.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 23.12.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 26.12.2022

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 28.12.2022

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 29.12.2022

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 30.12.2022

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 02.01.2023

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 04.01.2023

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 05.01.2023

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 06.01.2023

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 09.01.2023

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 11.01.2023

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D1, 2. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 12.01.2023

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 13.01.2023

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 16.01.2023

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach

Mittwoch 18.01.2023

Juniorinnen U23
18:00-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Donnerstag 19.01.2023

Mixed
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Freitag 20.01.2023

Volleyballschule Kaltbrunn
17:15-18:30
  • Ort
    Turnhalle OSZ, Kaltbrunn
Juniorinnen U17
18:30-20:00
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon

Montag 23.01.2023

Volleyballschule Schmerikon
18:30-19:45
  • Ort
    Turnhalle Sand, Schmerikon
Damen D3, 4. Liga
18:45-20:45
  • Ort
    Turnhalle Haslen, Uznach
Damen D2, 3. Liga
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Dorftreff, Eschenbach